LOT 38
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto d'uomo con lettera
Olio su tela, cm 52X41
22 Sep 2022
Italy
Ritratto d'uomo con lettera
Olio su tela, cm 52X41
22 Sep 2022
Italy