LOT 68
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Adorazione dei Magi
Olio su marmo, cm 29X36
22 Sep 2022
Italy
Adorazione dei Magi
Olio su marmo, cm 29X36
22 Sep 2022
Italy