LOT 134
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di cardinale con la Croce di Malta e una lettera in mano
Olio su tela (restauri e cadute di colore)
École du XVIIIe siècle Portrait d'un cardinal à la Croix de Malte et une lettre à la main
Huile sur toile (restaurations, chutes de couleur)
H_73 cm L_58 cm
19 Jan 2022
H_73 cm L_58 cm