LOT 142
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
École du XVIIIe siècle Portrait d'un gentilhomme
Huile sur toile H_99 cm L_74 cm
Con antica cornice dorata
19 Jan 2022
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
Con antica cornice dorata
19 Jan 2022