LOT 20
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena allegorica di sacrificio con figure
Olio su tavola, 27x34 cm
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
Olio su tavola, 27x34 cm
13 Nov 2021
Italy, Vercelli