LOT 23
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Studio di nudo maschile
Matita su carta, 70x47 cm; mancanze ai bordi, piegature e rincollature.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
Studio di nudo maschile
13 Nov 2021
Italy, Vercelli