LOT 26
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Sacra Famiglia con san Giovannino
Olio su carta, 16x12,5 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
Olio su carta, 16x12,5 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli