PITTORE DEL XVIII SECOLO

Ritratto di Francesco Andrea di Camillo Bourbon del Monte Castelli di Ferrara (1731)
Olio su tela, cm 73X65,5

04 Apr 2024
Italy

Olio su tela, cm 73X65,5

04 Apr 2024
Italy