LOT 50
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Sacra Famiglia con san Giovannino, sant'Elisabetta e san Gioacchino
Olio su tela applicata su tavola, cm 160,5X136
04 Apr 2024
Italy
04 Apr 2024
Italy