PITTORE DEL XVIII SECOLO
Sacrificio di Isacco
Olio su tela, cm 39,5X30
04 Apr 2024
Italy
Sacrificio di Isacco
Olio su tela, cm 39,5X30
04 Apr 2024
Italy