LOT 585
Auction 127 Part 4
PITTORE DEL XX SECOLO, Acquarello su carta
PITTORE DEL XX SECOLO, Acquarello su cartacm 54 x 36
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio fluviale
Acquarello su carta
Firma in basso a destra (piccolo foro in alto e mancanze alla cornice)
Cornice in legno dorato coevo.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio fluviale
Acquarello su carta