LOT 273
PITTORE DEL XX SECOLO, Ballerina, Olio su tavoletta
Ballerina - 1952
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra.
cm 55 x 38
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Ballerina - 1952
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra.
cm 55 x 38