PITTORE DEL XX SECOLO, Donne di Calabria, Olio su tela

PITTORE DEL XX SECOLO
Donne di Calabria - 1983
Olio su tela
Firma in basso a sinistra, controfirmato nel retro.
cm 48 x 38.

19 Apr 2024
Italy, Palermo

PITTORE DEL XX SECOLO
Donne di Calabria - 1983
Olio su tela
cm 48 x 38.

19 Apr 2024
Italy, Palermo