LOT 412
PITTORE DEL XX SECOLO, Figure, Olio su tavoletta
Figure
Olio su tavoletta.
cm 14,5 x 12,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Figure
Olio su tavoletta.
cm 14,5 x 12,5