LOT 462
PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su cartoncino
Natura morta
Olio su cartone entro cornice dorata.
cm 46,5 x 56
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Natura morta
cm 46,5 x 56