LOT 1089
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela "Strada cittadina in
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela "Strada cittadina in autunno". Misure: cm 50 x 80
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo