LOT 591
Auction 127 Part 4
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su cartoncino
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su cartoncinocm 24 x 18
PITTORE DEL XX SECOLO
Statua di Carlo V a villa Borghese
Olio su cartoncino
Firma in basso a destra.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su cartoncino
Firma in basso a destra.