LOT 442
PITTORE DEL XX SECOLO Olio su masonite
Natura morta con interno
Olio su masonite
Firmato in basso a sinistra.
cm 49,5 x 69,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Natura morta con interno
Olio su masonite
Firmato in basso a sinistra.
cm 49,5 x 69,5