LOT 399
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta
Interno con ragazza
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra David.
cm 32 x 24 (compresa cornice)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Interno con ragazza
Olio su tavoletta
cm 32 x 24 (compresa cornice)