LOT 400
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta
Paesaggio con pastori
Olio su tavoletta.
cm 27,5 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con pastori
Olio su tavoletta.
cm 27,5 x 40