LOT 432
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta
Interno con donna e gatto
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra David.
cm 59,5 x 43
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Interno con donna e gatto
Olio su tavoletta
cm 59,5 x 43