LOT 422
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio, Olio su tavoletta
Paesaggio con pastorella e capra
Olio su tavoletta.
cm 28 x 17,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Olio su tavoletta.
cm 28 x 17,5