LOT 423
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio, Olio su tavoletta
Paesaggio con pastorella e capre
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 17,5 x 29,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 17,5 x 29,5