LOT 451
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio, Olio su tavoletta
Paesaggio con pastorello, pecorella e asino
Olio su tavoletta.
cm 24,5 x 39
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Olio su tavoletta.
cm 24,5 x 39