LOT 444
PITTORE DEL XX SECOLO Paesaggio e volatili Olio su tavoletta
Paesaggio con volatili
Olio su tavoletta, entro cornice
cm 40,5 x 51
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con volatili
cm 40,5 x 51