LOT 413
PITTORE DEL XX SECOLO, Ritratto, Olio su tela
Ritratto
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 100,5 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Ritratto
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 100,5 x 70