LOT 271
PITTORE DEL XX SECOLO, Ritratto femminile, Olio su tela
Ritratto femminile
Olio su tela applicato su cartoncino
Firmato in basso a sinistra Mortillaro.
cm 34 x 27
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Ritratto femminile
cm 34 x 27