LOT 363
PITTORE DEL XX SECOLO, Scena di interno, Olio su tela
Scena di interno
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 100 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Scena di interno
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 100 x 70