LOT 405
PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su cartoncino
Interno con moschettiere
Tecnica mista su cartoncino.
cm 70 x 54
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Interno con moschettiere
Tecnica mista su cartoncino.
cm 70 x 54