LOT 268
PITTORE DEL XX SECOLO, Vaso con fiori, Olio su tavoletta
Vaso con fiori
Olio su tavoletta entro cornice coeva.
cm 60 x 50,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Vaso con fiori
cm 60 x 50,5