LOT 11
PITTORE DEL XX SECOLO
Natura morta con frutta e cesto di fiori
Olio su tela, 60x80 cm
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
Olio su tela, 60x80 cm
13 Nov 2021
Italy, Vercelli