LOT 163
SOCIALIST REALISM PAINTINGS
PITTORE DEL XX SECOLO
Riposo dopo la battaglia
Olio su tela, cm 122,5X192
29 Apr 2024
Italy
Riposo dopo la battaglia
Olio su tela, cm 122,5X192
29 Apr 2024
Italy