LOT 11
PITTORE EMILIANO DEL XVI-XVII SECOLO
Adorazione dei Magi
Olio su tavola, cm 28X40
22 Sep 2022
Italy
Adorazione dei Magi
Olio su tavola, cm 28X40
22 Sep 2022
Italy