LOT 0208
PITTORE EMILIANO DEL XVII SECOLO
Riposo dalla fuga in Egitto
Olio su tela tonda applicata su tela, cm 75X75
21 Sep 2021
Italy, Genoa
Riposo dalla fuga in Egitto