LOT 58
PITTORE FIAMMINGO DEL XVI-XVII SECOLO
Sacra Famiglia
Olio su tavola, cm 60X52
20 Jan 2023
Italy
Sacra Famiglia
Olio su tavola, cm 60X52
20 Jan 2023
Italy