LOT 49
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII-XVIII SECOLO
Festa campestre
Olio su tela, cm 58X87
22 Sep 2022
Italy
Festa campestre
Olio su tela, cm 58X87
22 Sep 2022
Italy