LOT 67
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII-XIX SECOLO
Maniscalco
Olio su tavola, cm 41X50
20 Jan 2023
Italy
Maniscalco
Olio su tavola, cm 41X50
20 Jan 2023
Italy