LOT 1068
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO OLIO su tela
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO OLIO su tela "Spadaccini". Misure: cm 80 x 165
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo