LOT 466
PITTORE ITALIANO XIX SECOLO, Frate con elmetto, Acquarello
Frate con elmetto
Acquarello su carta applicato su cartone entro cornice dorata coeva
Firmato in basso a destra.
cm. 44,5 x 29,5 - 66 x 53 (con cornice)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Frate con elmetto
Firmato in basso a destra.