LOT 270
PITTORE ITALIANO XX SECOLO, Anziana con bambina, Acquarello
Anziana con bambina davanti al camino
Acquarello su carta
Firmato al centro a destra.
cm 67 x 49
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Acquarello su carta
Firmato al centro a destra.
cm 67 x 49