LOT 80
Auction 128 Part 1
PITTORE LAGUNARE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta
Barche in laguna
Olio su tavoletta
Firma in basso a destra non decifrata
Cornice coeva in legno dorato e laccato a finta tartaruga
Provenienza: Nobile famiglia siciliana
cm 70,5 x 101
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
10 May 2024
Italy, Palermo
Barche in laguna
Olio su tavoletta
cm 70,5 x 101
10 May 2024
Italy, Palermo