LOT 37
PITTORE MARCHIGIANO DEL XVII-XVIII SECOLO
Studio per altare
Penna e acquerello su carta, cm 20,5X21,5
04 Apr 2024
Italy
Studio per altare
04 Apr 2024
Italy