LOT 22
PITTORE NAPOLETANO DEL XVII SECOLO
Madonna con il Bambino
Olio su tela, cm 47X34,5
04 Apr 2024
Italy
Madonna con il Bambino
Olio su tela, cm 47X34,5
04 Apr 2024
Italy