LOT 95
PITTORE NON IDENTIFICATO<BR>"Venditore di strumenti musicali"
PITTORE NON IDENTIFICATO
"Venditore di strumenti musicali"
97x73 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
PITTORE NON IDENTIFICATO
97x73 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino