LOT 452
PITTORE NORD EUROPEO DEL XIX SECOLO, Paesaggio con lago
Paesaggio con lago
Olio su tavoletta.
cm 30 x 40,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con lago
Olio su tavoletta.
cm 30 x 40,5