LOT 7
PITTORE OLANDESE DEL XVII SECOLO
L'angelo con Manoah e sua moglie
Olio su tela, cm 61X51
04 Apr 2024
Italy
Olio su tela, cm 61X51
04 Apr 2024
Italy