LOT 26
PITTORE OLANDESE DEL XVII-XVIII SECOLO
Guarigione del cieco nato
Olio su tavola, cm 51X41
Il dipinto rivela lo stile di un autore di scuola olandese influenzato da Rembrandt Harmenszoon van Rijn.
22 Sep 2022
Italy
Guarigione del cieco nato
Olio su tavola, cm 51X41
22 Sep 2022
Italy