LOT 26

PITTORE OLANDESE DEL XVII-XVIII SECOLO

Guarigione del cieco nato
Olio su tavola, cm 51X41
Il dipinto rivela lo stile di un autore di scuola olandese influenzato da Rembrandt Harmenszoon van Rijn.

22 Sep 2022
Italy

Guarigione del cieco nato
Olio su tavola, cm 51X41

22 Sep 2022
Italy