LOT 66
PITTORE PIEMONTESE DEL XVII SECOLO
Madonna con il Bambino e santi
Olio su tela, cm 161,5X141
04 Apr 2024
Italy
Olio su tela, cm 161,5X141
04 Apr 2024
Italy