LOT 1125
PITTORE SICILIANO DEL XVIII SECOLO OLIO su rame "La
PITTORE SICILIANO DEL XVIII SECOLO OLIO su rame "La Madonna con Bambinello, Sant'Antonio e Cherubini" entro cornice non coeva. Misure: cm 18 x 14
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo