LOT 1125

PITTORE SICILIANO DEL XVIII SECOLO OLIO su rame "La

PITTORE SICILIANO DEL XVIII SECOLO OLIO su rame "La Madonna con Bambinello, Sant'Antonio e Cherubini" entro cornice non coeva. Misure: cm 18 x 14

18 Oct 2020
Italy, Palermo

18 Oct 2020
Italy, Palermo