LOT 573
Auction 127 Part 4
PITTORE SICILIANO DEL XX SECOLO, Due oli su tela
PITTORE SICILIANO DEL XX SECOLO, Due oli su telacm 30 x 40
PITTORE SICILIANO DEL XX SECOLO
Natura morta
Due oli su tela
Cornice in legno laccato (usure).
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Natura morta
Due oli su tela