PITTORE SICILIANO DEL XX SECOLO, Due oli su tela

PITTORE SICILIANO DEL XX SECOLO, Due oli su telacm 30 x 40

PITTORE SICILIANO DEL XX SECOLO
Natura morta
Due oli su tela
Cornice in legno laccato (usure).

19 Apr 2024
Italy, Palermo

Natura morta
Due oli su tela

19 Apr 2024
Italy, Palermo